Приглашение на семинар по новой подписной базе

Уважаемые читатели! Преподавателям и студентам КазНУ им. аль-Фараби открыт доступ к двум базам знаний — электронно-библиотечной системе IPR SMART и Цифровой национальной платформе E-UNI.KZ

Для знакомства с платформой оператор ресурса Компания «EDPHUB» проводит семинар-тренинг,в ходе которого вы узнаете о принципиальных особенностях двух разных ресурсов, о сервисах и контенте учебной литературы на платформе, о разных направлениях работы с преподавателями и с авторами учебного контента, о возможностях позиционирования преподавателей на платформах, а также вы сможете задать любые вопросы разработчикам электронно-образовательных ресурсов и крупному издательству учебной литературы.

Дата: 4 апреля 2024г

Время: 11:00

Место проведения: Библиотека имени аль-Фараби, 3-этаж, 308 – конференц-зал

Продолжительность семинар-тренинга: 1 час

Язык: русский

Спикер: Кутуева Вита Викторовна, директор по развитию Компании «IPR Media» и ТОО EDP HUB

Выдается сертификат

Цифровая библиотека IPR SMART (платформа, ресурс) https://www.iprbookshop.ru/  — уникальная политематическая база данных, отвечающая всем требованиям законодательства и опережающая запросы пользователей (более 55 000 учебных и научных изданий) и новые удобные сервисы для учебы и преподавания, современный инструмент для подготовки квалифицированных и конкурентоспособных специалистов в системе образования.

Цифровая библиотека E-UNI.KZ (платформа, ресурс) https://e-uni.kz/ — это национальная современная политематическая база данных учебных и научных изданий, удобные сервисы для учебы и преподавания, современный инструмент для подготовки квалифицированных и конкурентоспособных специалистов в системе образования, для лектория, онлайн-курсов, размещения МООК.

Яндекс.Метрика