«Делу библиотечному верны»

4 марта коллектив Библиотеки имени аль-Фараби провел встречу с ветеранами библиотеки «Делу библиотечному верны» приуроченную 90-летию университета и Дню Благодарности.
Главной целью мероприятия было содействие повышению имиджа библиотеки и труда библиотекарей, чествование ветеранов библиотеки университета, выражение им признательности и благодарности за многолетний труд, направленный на оперативное обеспечение ППС и обучающихся учебной, научной, художественной литературой. В ходе встречи гости были ознакомлены с современной деятельностью, достижениями библиотеки. Были показаны фотографии коллектива разных лет. За небольшим праздничным столом ветераны поделились воспоминаниями о трудовых буднях, радостях и трудностях на библиотечном поприще. Гости также ответили на различные вопросы молодых библиотекарей, поделились своим мнением и интересным опытом.
Наши ветераны выразили свои теплые пожелания сотрудникам библиотеки за организацию встречи.
В завершение вечера заместитель директора библиотеки Арекенова Жадыра Айдынгалиевна вручила подарки ветеранам — людям, верным библиотечному делу и выразила надежду, что встречи ветеранов в библиотеке станут ежегодной доброй традицией нашей библиотеки.

Яндекс.Метрика