SciVal

SciVal – аналитический инструмент издательства Elsevier. SciVal помогает визуализировать результаты исследований вашей организации, сравнивать их с аналогами, а также выявлять и анализировать новые тенденции в исследованиях. SciVal также предоставляет информацию на основе данных, необходимых для планирования, продвижения, оценки исследований и оптимизации стратегий финансирования. 

SciVal — предоставляет мгновенный обзор результатов-научно-исследовательской деятельности выбранных организаций, стран, тем исследований и.т.д.

Ссылка на ресурс: https://www.scival.com/landing

Тип ресурса: аналитическая реферативная база

Возможности SciVal

  1. Визуализация результатов научно-исследовательской деятельности. Доступ к полному обзору результатов научно-исследовательской деятельности любой научно-исследовательской организации, определение ее уникальных сильных сторон и многопрофильных областей исследования.
    Создание наглядных стандартных отчетов и доступ к картам компетенций для всех организаций и стран.
  2. Сравнение достижений. Сопоставление результатов деятельности любых организаций, стран и предопределенных групп, или создание своих собственных областей исследований и отслеживание прогресса с течением времени.
    Возможность проводить детальные анализы путем выбора необходимых комбинаций областей исследований и метрик для того, чтобы достичь поставленных целей. Определение ваших сильных и слабых сторон для оптимизации вашей стратегии.
  3. Развитие сотрудничества. Возможность выявлять и анализировать существующие и потенциальные возможности совместной деятельности на основе публикаций и цитирования, ознакомится с текущими и потенциальными сотрудничествами своей организации на Google maps.

Периодичность обновления данных: ежедневно продлевается

Яндекс.Метрика