Вебинар от ЭБС Znanium с выдачи сертификатов

Новые возможности подбора литературы в ЭБС Znanium для преподавателя

ЭБС Znanium находится в числе востребованных научно-образовательных систем российского рынка благодаря постоянной работе над обновлением инструментария и расширению возможностей пользователей. На вебинаре мы расскажем, как преподаватель может существенно ускорить и оптимизировать свои задачи по подбору релевантной литературы через нашу информационно-образовательную среду, дополненную полезным инструментарием с интуитивно понятным интерфейсом.

Дата: 30 ноября 2021 года
Время: в 11:00 (по московскому времени)

Основные вопросы:

  • Совершенствование стратегии отбора релевантного контента в ЭБС Znanium.
  • Практические методы повышения эффективности работы преподавателя при подготовке РПД.
  • Использование возможностей ЭБС Znanium в образовательных процессах.

Регистрация: здесь

Подключение к вебинару возможно с 10:30 (по московскому времени).
При регистрации на вебинар обязательно укажите электронную почту и ФИО.

Обратите внимание!

1. При регистрации на вебинар необходимо указать свою электронную почту и учебное заведение, иначе сертификат будет недоступен для скачивания.

2. Если вы зарегистрировались на вебинар, но не получили ссылку с идентификатором — проверьте папку Спам. Скорее всего, она попала именно туда.

3. По завершении вебинара, вы можете скачать сертификат на znanium.com: в Личном кабинете, в разделе «Мои сертификаты». Если от одной организации участвует несколько сотрудников, зарегистрироваться необходимо каждому из них.

4. При входе в ZOOM потребуется пароль. Если он не проставится автоматически, вам нужно будет ввести в поле для пароля — znanium.

5. Если по каким-то причинам у вас не работает ZOOM, вы всегда можете посмотреть наш вебинар в официальном аккаунте ГК ИНФРА-М на Youtube в режиме реального времени! Просто перейдите в обозначенный в анонсе день и час по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC8lr8z9q-gDQbTXcrxsRasQ и смотрите!

6. Не забудьте добавить свои вопросы на этапе регистрации. Мы обязательно ответим на них во время вебинара.

7. Запись вебинара будет доступна через 2-3 дня после его завершения на сайте znanium.com и на Youtube-канале ГК ИНФРА-М


8. Подключайтесь к нашим вебинарам «CoZnanium по вторникам»! Записи прошедших вебинаров смотрите в «Видеотеке знаний»

Яндекс.Метрика